Мосэнергосбыт перепрограммирования приборов учета у частных клиентов

Компания ОАО «Мосэнергосбыт» приняла решение продолжить программу безвозмездного перепрограммирования приборов учета у частных клиентов.

Эта программа стартовала 30 июня 2011 года после подписания Президентом РФ Федерального Закона «Об исчислении времени», отменившего практику перехода на «зимнее время». Для того, чтобы перепрограммировать свой счетчик электроэнергии, Вам необходимо:

-Следить за объявлениями на информационных стендах у подъездов жилых домов при работе электромонтера необязательно (в случае, если доступ к прибору учета обеспечен).На сегодняшний день все приборы учета, устанавливаемые частным клиентам Мосэнергосбыта, уже запрограммированы в соответствие с новыми тарифными зонами.
- Обеспечить доступ к прибору учета в указанное в объявлении время
- Присутствие
Заказать переход на многотарифный учет, позволяющий экономить на оплате электроэнергии, можно с помощью on-line заявки или по
телефонам (495)981-981-9 (для жителей г. Москвы) и 8-800-555-0-555.
Представитель Мосэнергосбыта при проведении работ должен иметь при себе документ установленного образца с подписью и печатью; представитель подрядной организации письмо с печатью Мосэнергосбыта, информирующее о том, что организация, которую представляет сотрудник, наделена полномочиями Мосэнергосбыта при проведении работ по перепрограммированию приборов учета.

Запись опубликована в рубрике Объявления с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.